Kundenservice

Wie können wir Ihnen helfen?

Für technischen Support zu einem im Store gekauften Produkt verwenden Sie bitte die folgenden Links.

Wenn Sie eine Frage zu einer Bestellung haben, die Sie im Geschäft aufgegeben haben, oder wenn Sie Fragen zu einem Produkt haben, bevor Sie eine Kaufentscheidung treffen, rufen Sie bitte den Kundenservice unter einer der untenstehenden Telefonnummern an.

Deutschland 08006738187
Österreich 0800017824
Schweiz 0800000343
Luxemburg 080023692
Bahrein 80080430
Belgien 080049866
Bulgarien 008002100582
Dänemark 080711694
Estland 8000044738
Finnland 0800774138
Frankreich 0805543388
Griechenland 008000000077
Italien 0236004996
Katar 00800101511
Kroatien 08003403
Kuwait 22055732
Lettland +44 8000830834
Litauen 080000032
Niederlande 08003434306
Norwegen +44 8000830834
Oman 80074274
Polen 008001218811
Portugal 800210431
Republik Irland 1800936299
Rumänien 800890424
Saudi-Arabien 8008501381
Schweden 0200880032
Serbien 0800800813
Slowakei 800002636
Slowenien 080080869
Spanien 0900423885
Südafrika 0800996520
Tschechische Republik 800200257
Ungarn 0680021592
Vereinigte Arabische Emirate 8000320302
Vereinigtes Königreich 08000830834