Contactez-nous

Comment pouvons nous vous aider?

Pour une assistance technique sur un produit acheté en magasin, veuillez utiliser les liens ci-dessous.

Si vous avez une question concernant une commande que vous avez passée en magasin, ou si vous avez des questions sur un produit avant de prendre une décision d'achat, veuillez appeler le service client en utilisant l'un des numéros de téléphone ci-dessous.

France FR 0805543388
Belgique BE 080049866
Suisse CH 0800000343
Luxembourg LU 080023692
Afrique du Sud ZA 0800996520
Allemagne DE 08006738187
Arabie Saoudite SA 8008501381
Autriche AT 0800017824
Bahreïn BH 80080430
Bulgarie BG 008002100582
Croatie CR 08003403
République tchèque CZ 800200257
Danemark DK 080711694
Emirats Arabes Unis AE 8000320302
Espagne ES 0900423885
Estonie EE 8000044738
Finlande FI 0800774138
Grèce GR 008000000077
Hongrie HU 0680021592
Italie IT 0236004996
Koweit KW 22055732
Lettonie LV +44 8000830834
Lituanie LT 080000032
Norvège NO +44 8000830834
Oman OM 80074274
Pays-Bas NL 08003434306
Pologne PL 008001218811
Portugal PT 800210431
Qatar QA 00800101511
Rép. d'Irlande IE 1800936299
Roumanie RO 800890424
Royaume-Uni GB 08000830834
Serbie RS 0800800813
Slovaquie SK 800002636
Slovénie SI 080080869
Suède SE 0200880032

Autriche

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Belgique

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Bulgarie

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Croatie

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Danemark

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Espagne

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Estonie

10:00 - 18:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Finlande

10:00 - 18:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

France

10:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Grèce

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Hongrie

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Irlande

08:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Italie

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Lettonie

10:00 - 18:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Lituanie

10:00 - 18:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Luxembourg

10:00 - 18:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Norvège

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Pays-Bas

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Pologne

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Portugal

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

République Tchèque

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Roumanie

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Royaume-Uni

08:00 - 17:00 heure locale, Lundi - Vendredi

Slovaquie

9:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Slovénie

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Suède

9:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi

Suisse

09:00 - 17:00 (heure locale), Lundi - Vendredi