Apoyo

¿Cómo podemos ayudarle?

Para obtener asistencia técnica sobre un producto comprado en la tienda, utilice los enlaces a continuación.

Si tiene una consulta con un pedido que ha realizado en la tienda, o si tiene alguna pregunta sobre un producto antes de tomar una decisión de compra, llame a Servicio al Cliente utilizando uno de los números de teléfono que aparecen a continuación.

España 0900423885
Arabia Saudita 8008501381
Alemania 08006738187
Austria 0800017824
Baréin 80080430
Bélgica 080049866
Bulgaria 008002100582
Croacia 08003403
Dinamarca 080711694
Emiratos Árabes Unidos 8000320302
Eslovaquia 800002636
Eslovenia 080080869
Estonia 8000044738
Finlandia 0800774138
Francia 0805543388
Grecia 008000000077
Hungría 0680021592
Italia 0236004996
Katar 00800101511
Kuwait 22055732
letonia +44 8000830834
Lituania 080000032
luxemburgo 080023692
Noruega +44 8000830834
Omán 80074274
Países Bajos 08003434306
Polonia 008001218811
Portugal 800210431
Reino Unido 08000830834
República Checa 800200257
Rep. de Irlanda 1800936299
Rumania 800890424
Serbia 0800800813
Sudáfrica 0800996520
Suecia 0200880032
Suiza 0800000343